Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Официальный сайт

МБОУ "Орловская ООШ"

Гурьевского городского округа Калининградской области                                                                                                                                                      

Школьный музей

Баннеры

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Рособрнадзор

Новое на сайте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Работы участников олимпиады

Работы победителей Работы призеров Работы участников, набравших более половины баллов
Экология
Соболева Дарья, 5 класс
Киселева Татьяна, 7 класс
Корсаков Максим, 8 класc
Климова Лилия, 9 класс



 
Косоглядов Ярослав, 5 класс
Мавков Роман, 5 класс
Зубов Данил, 8 класс
Косенков Никита, 8 класс
Алиева Луана, 9 класс
Мельник Елена, 9 класс
Пронько Елизавета, 9 класс
Саакян Мария, 9 класс






 
География
Кокорина Светлана, 6 класс
Гарм Владимир, 7 класс
Иванова Эвелина, 8 класс
Хананов Вячеслав, 9 класс


 
Казакова Анна, 6 класс
Панченко Алина, 6 класс
Зинченко Ирина, 7 класс
Бабичева Ирина, 8 класс
Корсаков Максим, 8 класс
Алиева Луана, 9 класс
Мельник Елена, 9 класс
Романова Александра, 6 класс
Богомолов Павел, 6 класс
Косенков Никита, 8 класс
Зубов Данил, 8 класс
Пронько Елизавета, 9 класс
Климова Лилия, 9 класс
Терехов Кирилл, 9 класс
Физическая культура
Тараканников Даниил, 6 класс
Романова Александра, 6 класс
Зинченко Ирина, 7 класс
Худяков Вадим, 7 класс
Вальзер Ирина 8 класс
Темнов Максим, 8 класс
Хананов Вячеслав, 9 класс
Пронько Елизавета, 9 класс

























 
Смирнов Игорь, 6 класс
Штомпель Евгений, 6 класс
Смирнова Мария, 6 класс
Тимошенкова Регина, 6 класс
Киселева Татьяна, 7 класс
Морозова Анастасия, 7 класс
Веселова Валерия, 7 класс
Гарм Владимир, 7 класс
Красильников Эрик, 7 класс
Афанасьева Дарья, 8 класс
Иванова Эвелина, 8 класс
Зубов Данил, 8 класс
Косенков Никита, 8 класс
Соболев Алексей, 9 класс
Тимошенков Алексей, 9 класс
Мохова Юлия, 9 класс
Мельник Елена, 9 класс



















 
Шурчков Никита, 6 класс
Богомолов Павел, 6 класс
Леднев Лаврентий, 6 класс
Шремф Фёдор, 5 класс
Дивеев Александр, 5 класс
Китаев Эрик, 5 класс
Сидельников Андрей, 5 класс
Косоглядов Ярослав, 5 класс
Луцевич Михаил, 6 класс
Казакова Анна, 6 класс
Панченко Алина, 6 класс
Зубова Диана, 6 класс
Торшевская Елизавета, 5 класс
Лотырева Анастасия, 6 класс
Кокорина Светлана, 6 класс
Плотникова Арина, 5 класс
Соболева Дарья, 5 класс
Ерхан Полина, 7 класс
Фролова Екатерина, 7 класс
Кокорин Павел, 7 класс
Ртищев Андрей, 7 класс
Клявина Анастасия, 8 класс
Прудько Милана, 8 класс
Филатова Александра, 8 класс
Бразас Григорий, 8 класс
Проскуряков Кирилл, 8 класс
Ларин Александр, 8 класс
Плотников Александр, 8 класс
Терехов Кирилл, 9 класс
Терехов Иван, 9 класс
Малозенов Игорь, 9 класс
Сушильников Руслан, 9 класс
Тимошенков Владимир, 9 класс
Алиева Луана, 9 класс
Саакян Мария, 9 класс
Климова Лилия, 9 класс
Обществознание
Кокорин Павел, 7 класс
Афанасьева Дарья, 8 класс
Климова Лилия, 9 класс
Хананов Вячеслав, 9 класс

 
 
Биология
Гарм Владимир, 7 класс
Зубов Данил, 8 класс
Пронько Елизавета, 9 класс


 
Ртищев Андрей, 7 класс
Зинченко Ирина, 7 класс
Проскуряков Кирилл, 8 класс
Косенков Никита, 8 класс
Алиева Луана, 9 класс
 
Технология
Шремф Фёдор, 5 класс
Шурчков Никита, 6 класс
Ртищев Андрей, 7 класс
Ларин Александр, 8 класс

 
Мавков Роман, 5 класс
Богомолов Павел, 6 класс
Гармс Владимир, 7 класс
Кокорин Павел, 7 класс
Зубов Данил, 8 класс
Бразас Григорий, 8 класс
 
Основы безопасности жизнедеятельности
Соболева Дарья, 5 класс
Кокорина Светлана, 6 класс
Ртищев Андрей, 7 класс
Афанасьева Дарья, 8 класс
Хананов Вячеслав, 9 класс


 
Шремф Фёдор, 5 класс
Мавков Роман, 5 класс
Луцевич Михаил, 6 класс
Шурчков Никита, 6 класс
Гарм Владимир, 7 класс
Бабичева Ирина, 8 класс
Терехов Иван, 9 класс
Пронько Елизавета, 9 класс
 
Математика
Егязарян Арианна, 4 класс
Соболева Дарья, 5 класс
Казакова Анна, 6 класс


 
Блохина Арина, 4 класс
Хромов Егор, 4 класс
Кузнецова Александра, 4 класс
Шурчков Никита, 6 класс
Леднев Лаврентий, 6 класс
Шадиев Роман, 4 класс
Смирнова Мария, 6 класс



 
Литература
Кокорина Светлана, 6 класс
Афанасьева Дарья, 8 класс
Казакова Анна, 6 класс
Смирнова Мария, 6 класс
 
Физика
Прудько Милана, 8 класс
Хананов Вячеслав, 9 класс
Иванова Эвелина, 8 класс
Бабичева Ирина, 8 класс
 
Русский язык
Егязарян Арианна, 4 класс
Соболева Дарья, 5 класс
Смирнова Мария, 6 класс
Веселова Валерия, 7 класс
Афанасьева Дарья, 8 класс
Малозенов Игорь, 9 класс







 
Громова Евгения, 4 класс
Кузнецова Александра, 4 класс
Шинкарева София, 4 класс
Шремф Фёдор, 5 класс
Казакова Анна, 6 класс
Кокорина Светлана, 6 класс
Шурчков Никита, 6 класс
Кокорин Павел, 7 класс
Фролова Екатерина, 7 класс
Иванова Эвелина, 8 класс
Прудько Милана, 8 класс
Алиева Луана, 9 класс
Саакян Мария, 9 класс
Фирсов Лев, 4 класс
Хромов Егор, 4 класс
Блохина Арина, 4 класс
Цветков Никита, 4 класс
Морозова Елизавета, 4 класс
Каммеррер Альберт, 4 класс
Гедейко Антон, 4 класс
Леднев Лаврентий, 6 класс
Луцевич Михаил, 6 класс
Бабичева Ирина, 8 класс
Пронько Елизавета, 9 класс


 
Химия
Прудько Милана, 8 класс
Пронько Елизавета, 9 класс
Терехов Кирилл, 9 класс
Мохова Юлия, 9 класс
Климова Лилия, 9 класс
Хананов Вячеслав, 9 класс
Информатика
Соболева Дарья, 5 класс
Тараканников Даниил, 6 класс
Мавков Роман, 5 класс
 
 
 

 

Вход на сайт

ЭлЖур

Прием в 1 класс

Горячая линия

Телефон доверия

Памятки

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Новости сайта